Venta de PRODUCTOS
inicio > rankings > Ranking social de tenis Villa de Pinto 2017/2018
[Login]

Ranking social de tenis Villa de Pinto 2017/2018 (02/10/2017 - 01/07/2018)


Jornada 8 (07/05/2018 - 03/06/2018) ** Jornada actual **

Todas las jornadas  
Grupo 1 PG PP DS PT
 1BORJA GONZALEZ AGUñA1093
 2MARIO RODRIGUEZ01-91
 3JESUS VIELMA JUAREZ0000
 4ROBERT THEODOR CHITOIU0000
Grupo 2 PG PP DS PT
 1JUAN FRANCISCO RODRíGUEZ DíEZ1043
 2BORJA SANCHEZ MARTIN01-41
 3JOSE LUIS CIFUENTES CARBONELL0000
 4JAVIER SERRANO0000
Grupo 3 PG PP DS PT
 1ABDON GOMEZ1093
 2JORGE CEVIDANES DEL PINO01-91
 3JOSE ALBERTO CARNERO0000
 4ALEJANDRO GUZMáN0000
Grupo 4 PG PP DS PT
 1ROBERTO NORIEGA ALVAREZ20166
 2JOSé MANUEL DíAZ LANGHEINRICH1033
 3JOSé JUAN SEVILLA GARCíA02-122
 4SERGIO HERRANZ AGUILAR01-71
Grupo 5 PG PP DS PT
 1ALBERTO JIMéNEZ-ORTIZ CORRALIZA1003
 2ANTONIO INFANTE GONZALEZ0101
 3JUAN CARLOS HIDALGO HERNáNDEZ0000
 4VíCTOR GIL MARTíNEZ0000
Grupo 6 PG PP DS PT
 1DANIEL PINELO0000
 2ANTONIO TEBA0000
 3JESúS MANUEL GONZALEZ SANCHEZ0000
 4ALEX WILL0000
Grupo 7 PG PP DS PT
 1JOSE AVILES PATIñO0000
 2JAVIER AVILES AGUDO0000
 3EUGEN MIHAI MUNTEAN0000
Partidos grupo 1
ROBERT THEODOR CHITOIU
BORJA GONZALEZ AGUñA
ROBERT THEODOR CHITOIU
MARIO RODRIGUEZ
ROBERT THEODOR CHITOIU
JESUS VIELMA JUAREZ
BORJA GONZALEZ AGUñA
2
6
6
MARIO RODRIGUEZ
0
1
2
BORJA GONZALEZ AGUñA
JESUS VIELMA JUAREZ
MARIO RODRIGUEZ
JESUS VIELMA JUAREZ
Partidos grupo 2
JAVIER SERRANO
JUAN FRANCISCO RODRíGUEZ DíEZ
JAVIER SERRANO
JOSE LUIS CIFUENTES CARBONELL
JAVIER SERRANO
BORJA SANCHEZ MARTIN
JUAN FRANCISCO RODRíGUEZ DíEZ
JOSE LUIS CIFUENTES CARBONELL
JUAN FRANCISCO RODRíGUEZ DíEZ
2
7
6
BORJA SANCHEZ MARTIN
0
6
3
JOSE LUIS CIFUENTES CARBONELL
BORJA SANCHEZ MARTIN
Partidos grupo 3
ABDON GOMEZ
ALEJANDRO GUZMáN
ABDON GOMEZ
JOSE ALBERTO CARNERO
ABDON GOMEZ
2
6
6
JORGE CEVIDANES DEL PINO
0
1
2
ALEJANDRO GUZMáN
JOSE ALBERTO CARNERO
ALEJANDRO GUZMáN
JORGE CEVIDANES DEL PINO
JOSE ALBERTO CARNERO
JORGE CEVIDANES DEL PINO
Partidos grupo 4
JOSé MANUEL DíAZ LANGHEINRICH
2
6
7
JOSé JUAN SEVILLA GARCíA
0
4
6
JOSé MANUEL DíAZ LANGHEINRICH
ROBERTO NORIEGA ALVAREZ
JOSé MANUEL DíAZ LANGHEINRICH
SERGIO HERRANZ AGUILAR
JOSé JUAN SEVILLA GARCíA
1
1
6
0
ROBERTO NORIEGA ALVAREZ
2
6
4
6
JOSé JUAN SEVILLA GARCíA
SERGIO HERRANZ AGUILAR
ROBERTO NORIEGA ALVAREZ
2
6
6
SERGIO HERRANZ AGUILAR
0
3
2
Partidos grupo 5
JUAN CARLOS HIDALGO HERNáNDEZ
ALBERTO JIMéNEZ-ORTIZ CORRALIZA
JUAN CARLOS HIDALGO HERNáNDEZ
VíCTOR GIL MARTíNEZ
JUAN CARLOS HIDALGO HERNáNDEZ
ANTONIO INFANTE GONZALEZ
ALBERTO JIMéNEZ-ORTIZ CORRALIZA
VíCTOR GIL MARTíNEZ
ALBERTO JIMéNEZ-ORTIZ CORRALIZA
2
3
7
7
ANTONIO INFANTE GONZALEZ
1
6
5
6
VíCTOR GIL MARTíNEZ
ANTONIO INFANTE GONZALEZ
Partidos grupo 6
DANIEL PINELO
ALEX WILL
DANIEL PINELO
JESúS MANUEL GONZALEZ SANCHEZ
DANIEL PINELO
ANTONIO TEBA
ALEX WILL
JESúS MANUEL GONZALEZ SANCHEZ
ALEX WILL
ANTONIO TEBA
JESúS MANUEL GONZALEZ SANCHEZ
ANTONIO TEBA
Partidos grupo 7
EUGEN MIHAI MUNTEAN
JAVIER AVILES AGUDO
EUGEN MIHAI MUNTEAN
JOSE AVILES PATIñO
JAVIER AVILES AGUDO
JOSE AVILES PATIñO
Partidos grupo Master final
Eugen Mihai Muntean
Jorge Cevidanes Del Pino
Jose Juan Sevilla Garcia
Jose Manuel Diaz Langheinrich
Abdon Gomez
Juan Francisco Rodriguez Diez
Alex Will
Daniel Pinelo
Alberto Jimenez-Ortiz Corraliza
2
6
6
Javier Aviles
0
0
3
Jesus Manuel Gonzalez Sanchez
Jose Luis Cifuentes Carbonell
Juan Carlos Hidalgo Hernandez
2
6
6
Jose Aviles
0
4
3
Victor Gil
Sergio Herranz Aguilar
Borja Sanchez Martin
Antonio Teba
Jose Alberto Carnero
Alejandro Guzman
Antonio Infante Gonzalez
Roberto Noriega Alvarez
Partidos grupo Torneo
Robert Theodor Chitoiu
0
2
1
Borja Gonzalez Aguña
2
6
6
Torneos
& Equipos
click aquí
El Tiempo
en PINTO
click aquí